Некорректное начисление платежей за услуги - зачем мне списали за три месяца вперед?

• г. Янаул

Мне пришла пришол платеж за 3 мес хотя за январь 17 года уплочено за февраль квитанция не приходила аза март пришла 355 р я всегда плачу мес в мес почему так начисляют у меня 22 кв плачу 118,56 я звонила рег, оператору они даже разговаривать не хотят или совсем не платить,

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменно заявление о перерасчете и прилагаете копии документов на оплату. Не ответят придется подавать в суд, но вы же сами пишите что за февраль не было квитанции так может в вашей платеж по сумме за два месяца.