Законна ли отдельная плата за полотенцесушитель, если стоит общедомовой счётчик на тепло? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Законна ли отдельная плата за полотенцесушитель, если стоит общедомовой счётчик на тепло?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сделайте запрос в УК, попросите обосновать начисления со ссылками на законодательство. Возможно полотенцесушитель греется от горячей воды, на которую прибор не установлен.