Срок действия документов, заверенных нотариусом - свидетельство о рождении, паспорт, документы на дом, свидетельство о браке

• г. Белгород

Скажите пожалуйста сколько действуют документы (св-во о рождении, паспорт, документы на дом, св-во о браке) заверенные у нотариуса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нотариально удостоверенная копия документа действительна, пока действует (не отменено) подлинник (оригинал) документа.