Хозяин подвальной кладовки требует ее освобождения после 10-летнего неиспользования - что делать в данной ситуации

• г. Хабаровск

Хозяин кладовки в подвале 2 х этажного дома не пользовался ею 10 лет, документов на неё нет, я заняла кладовку, теперь он просит освободить её,я против т к она пустовала и поэтому я её заняла, что мне делать он меня достаёт...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

если кладовка относится к общесовместной собственности то ее вообще нельзя занимать

с уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.