Проблемы с автострахованием - потеря стажа и скидок из-за закрытия страховой компании

• г. Рязань

Я с 2011 года страховала машину в банке уралсиб в этом году страховая компания закрылась придя в др. компанию страж мне сказали что в базе страховщиков меня нет и стаж вождения 10 лет не учитывается соответственно никакой скидки мне нет.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос то что вас нет в базе так это к вашей страховой чем мы вам тут поможем.