Отказ в решении и обжалование - что можно сделать и сколько будет стоить помощь?

• г. Санкт-Петербург

Надежда, добрый день. Решении об отказе могу выслать вам на почту что бы ознакомились и поняли причину отказа. Мне она тоже не понятна. И всем разрешили, а мне отказали. На обжалование было 1 месяц если я правильно поняла. Письмо с Решением пришло 28.02.2017. уже не успели. А что сейчас можно сделать? Или если жалобу всё же можно написать, то вы сможете мне помочь? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина интересно это вот кому адресовано? Кидаете в общее обрывки какие то... Если Решение пришло 28.02.2017 то теоретически еще можно попробовать по крайне мере с ходатайством о восстановлении срока... Но надо знать суть проблемы...

С уважением, Сергей Фесенко.