Имеет ли право работодатель, без ведома сотрудника, запрашивать детализацию его звонков и получать вход в его личный кабинет, МТС?

• г. Ижевск

Имеет ли право работодатель, без ведома сотрудника, запрашивать детализацию его звонков и получать вход в его личный кабинет, МТС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга! Нет, работодатель не имеет права получать такую информацию, а оператор не вправе предоставлять ему детализацию звонков.

Имеет ли право работодатель, без ведома сотрудника, запрашивать детализацию его звонков и получать вход в его личный кабинет, МТС?

Ему такую информацию никто не предоставит.