Шуба сдана по браку в магазин - требуют справку из банка о выплаченных деньгах и процентах - что делать?

• г. Москва

Сдала шубу 24.03.17 в магазин по браку, брала в кредит. Документы приняли, все оформили.

Сегодня оказалось требуют справку из банка о выплаченных деньгах и процентах.

Что делать? Банка в моем городе нет. Да и магазин находится в другом городе.

Почему сразу не попросили справу. Кредит не закрыт. Скоро очередная оплата уже, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте обратитесь к продавцу и предъявите копии квитанции об оплате кредита, а вообще это их обязанность, а не ваша вы написали претензию они должны вам ее удовлетворить либо нет.

Я считаю неправильный алгоритм действий. Вам надо получить от магазина документ о расторжении договора купли-продажи и далее расторгать кредитный договор.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.