Могу ли я получить налоговый вычет за ребёнка с прежнего места работы если в данный момент не работаю и как?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Налоговый вычет на ребенка предоставляется работнику в период работы (путем неудержания подоходного налога в установленном размере). Если Вы в данный момент не получаете заработную плату, предоставить Вам данный вычет невозможно.

Удачи Вам и всех благ!