Как оформить разрешение отца, находящегося в СИЗО, для въезда через пограничный пункт на Украину (ЛНР) вместе с ребенком

• г. Ростов-на-Дону

У меня и моего гражданского мужа есть совместный ребенок, (в свид. О рождении указаны и мать, и отец). Отец сейчас находится в СИЗО. Подскажите, нужно ли разрешение (согласие) отца на провоз (въезд) через погранично-пропускной пункт на Украину (ЛНР), Краснодонский район. Если да, то где и как его оформить, если отец в сизо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласие отца не требуется.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".