Получил сообщение об одобрении кредита с оплатой страховки - стоит ли мне отправлять деньги и как вернуть их, если что-то пойдет не так?

• г. Нальчик

Мне сегодня утром пришло сообщение якобы мне одобрен кредит. Но меня смущает то что они говорят надо оплатить страховку в размере 8250 рублей, смотрю в интернете вроде бы такой банк в москве есть. Можно ли вернуть эти деньги если я например им отправлю деньги чек с банкомата же будет у меня.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Ничего не платите. Это мошенники. После оплаты Вами так называемой страховки они просто исчезнут и деньги свои Вы вернуть не сможете...

Здравствуйте! Ничего не платите, нет никакой гарантии, что именно этот банк отправил Вам сообщение. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток!

Так поступают только мошенники. После оплаты вы уже можете ничего себе не вернуть. Будут одни мучения по хождению и оббиванию порогов полиции. Вас банк должен кредитовать, а не вы его.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

А вы вообще обращались за кредитом в данную организацию? Возможно присылают замануху так называемую, под сумасшедшие проценты, оплатой страховки вы даете согласие на все условия кредитования и потом очень трудно будет от этого уйти...