Вчера 27.03.2017 г. сняли денежные средства с карты, за услуги, которые я не оплачивала.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нужна срочно блокировать карту и обращаться в банк с заявлением о проведении проверки несанкционированные операции по вашей банковской карте.

Добрый день, Лилия!

Вам нужно сделать запрос о снятии денег с карты, по получении ответа, приложить его к письму в банк, с просьбой объяснить необоснованное списание денежных средств и с требованием вернуть эти денежные средства.

Вам в первую очередь нужно письменно обратиться в банк и получить ответ по операциям кто и за что снял денежные средства возможно нужно писать заявление в правоохранительные органы.