Как помочь воспитателю в справлении с трудностями, связанными с присутствием больного ребёнка в детсадовской группе?

• г. Свободный

Нашу группу в детсаде посещает очень больной ребёнок. Постоянные приступы эпилепсии и огрессии очень негативно сказываются на здоровье детей и воспитателя Наши жалобы не к чему не приводят. Воспитатель в отчаяние. На уговоры перевести ребёнка в спец группу отказ от родителей Воспитатель обязана нести за него ответственность Как ей помочь?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, обратитесь в орган опеки и попечительства и просите принять меры к родителям которые не следят за здоровьем своего ребёнка и водят такого больного ребёнка в сад. Удачи Вам и всего хорошего.