Как получить НДС обратно при покупке квартиры и возможно ли это?

• г. Краснодар

Год назад купил квартиру, слышал что можно через три года с момента покупки получить НДС обратно. Что нужно для того чтобы получить НДС И РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО ВООБЩЕ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в федеральную налоговую службу по месту регистрации. Вам нужно предоставить в налоговый орган договор купли-продажи, а также справку НДФЛ.