Как досрочно уволиться из армии по контракту без нарушения условий и сохранении военного билета?

• г. Казань

У меня сын служит в армии по контракту. Подписал на 3 года, отслужил 2,5 года, хочет уволиться, но в части сказали, что досрочно можно уволиться только по статье, несоблюдение условий контракта. Помогите советом. Чтоб не портить военный билет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы - всё верно. Досрочное увольнение возможно по несоблюдению условий контракта и никак иначе

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!