Исполнительный лист по неисполненному мировому соглашению (утвержденному арбитражным судом)

• г. Анапа

Исполнительный лист по неисполненному мировому соглашению (утвержденному арбитражным судом) выдается без проведения судебного заседания или необходимо проводить судебное засединие?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Света!

В порядке ст. 319 АПК РФ для выдачи исполнительного листа судебное заседание не проводится.

С уважением,