Проблема с фамилией на таможне - уже 9 лет не дают визу в Турцию, а нужна квартира в Анталии - помогите!

• г. Анталья

U menya takaya problema v kompyutere na tamojne moya familiya otmechena tochkoy i mne bolshe mesyaza vizu v turziyi ne dayut uje 9 let hochu kupit kvartiru v antaliyi pomogite

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо выяснить причину отказа в выдаче визы. Получите письменный отказ с его обоснованием. Такой отказ может быть обжаловано в судебном порядке.