Я родила ребёнка от женатого мужчины по обоюдному согласию, ребёнку сейчас 3,5 года.

• г. Ульяновск

Я родила ребёнка от женатого мужчины по обоюдному согласию, ребёнку сейчас 3,5 года. Отец сына рассказал всё своей семье, и чтобы как-то сгладить всё это, сказал жене, что давал нам денег 10 тысяч в месяц (на самом деле сумма была 20 тысяч). Вот уже как 2 месяца он даёт нам ежемесячно 10 тыс. руб., у нас ребёнок инвалид, и сейчас очень не хватает денег, даже получая пенсию на него. Он просит время разобраться во всём, но сейчас приезжает раз в неделю на полчаса, за ним тотальный контроль, я знаю, что доходы его не менее 500 тыс в месяц, если подать на него на алименты, какого будет сумма их, он ИП, есть дочь от первого брака 10 лет, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Динара, возникает вопрос, Вы даёте ответы своим клиентам на основании консультаций во ВЮК?