Влияет ли беременность на вынесение приговора в военном суде по 160 статье?

• г. Москва

У моего мужа через неделю - две состоится суд по 160 статье (суд не гражданский а военный) А только недавно я узнала что беременна. Будет ли являться моя беременность смягчающим обстоятельством в вынесении приговора?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Смягчающим обстоятельством не будет, но озвучить желательно.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Любава да беременность может быть смягчающим обстоятельством но только если обвиняется женщина в совершении преступления для мужа это как обстоятельства характеризующие личность как наличие возможных иждивенцев на его обеспечение статья 61 УК РФ

Возьмите справку и женской консультации и представьте её в суд судом она будет учтена удачи вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, беременной жены не является смягчающим обстоятельством. НО смягчающим обстоятельством является наличие малолетних детей у виновного.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

При назначении наказания могут учитываться в качестве смягчающих и обстоятельства, прямо не предусмотренные законом.

Безусловно, если вы состоите в законном браке, факт беременности суд учтет, как смягчающее обстоятельство.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Любава, вам следует в суде предоставить справку о том, что вы в положении, взяв ее в поликлинике, это будет являться смягчающим обстоятельством.

Спросить
Пожаловаться

У моего гражданского мужа скоро будет суд статья 161. ч.2.

Я беременна, на 9 месяце, если я предоставлю справку о беременности, будет ли это считаться смягчающим обстоятельством?

Является ли наличие ребенка менее года смягчающим обстоятельством при статье 228.1 ч.4? или этот пункт вообще не имеет смягчающих обстоятельств при вынесении приговора? И как влияет количество эпизодов на вынесение приговора в суде? Кто требует срок для обвиняемого, следствие, или это определяется строго судом? Спасибо!

Сына обвеняют по статья 228 часть 5.может ли беременность его жены быть смягчающим обстоятельством при вынесении приговора?

Моего мужа осуждают по статья 264 часть 3 УК РФ (муж не виновен, погибший пожарник). Но у моего мужа вич+. Может ли это быть смягчающим обстоятельством при вынесении приговора?

Мужа арестовали вменяют 158.2 несколько эпизодов, совершено группой лиц, плохая характеристика, приводы в милицию были, когда был несовершеннолетний была условная судимость, что грозит ему и моя беременность может быть смягчающим обстоятельством при вынесении приговора?

Мой муж осужден и отбывает наказание по статья 161 часть 2 п.вгУК РФ,статья 131 часть 2 пвУК РФ,статья 105 часть 2 пкУК РФ.Пи вынесении приговора было учтено только одно смягчающее обстоятельство это молодой возраст, второе же смягчающее обстоятельство явка с повинной учтена не была, куда нам обратиться муж отсидел уже 13 лет из 15 назначенных и как правильно составить жалобу и какие для этого необходимы документы, т.к на основании ст 62 УК. РФ явка с повинной является смягчающим обстоятельством. Но оно не было учтено судом при вынесении приговора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли являться смягчающим обстоятельством беременность супруги. Если предоставить справку в суд. Статья 132. Ч.2. И если справка поддельная будут ли это проверять? Если да то чем это грозит?

Является гипотит с смехчающим остоятельством при вынесении приговора в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение