Влияет ли беременность на вынесение приговора в военном суде по 160 статье?

• г. Москва

У моего мужа через неделю - две состоится суд по 160 статье (суд не гражданский а военный) А только недавно я узнала что беременна. Будет ли являться моя беременность смягчающим обстоятельством в вынесении приговора?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Смягчающим обстоятельством не будет, но озвучить желательно.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Уважаемая Любава да беременность может быть смягчающим обстоятельством но только если обвиняется женщина в совершении преступления для мужа это как обстоятельства характеризующие личность как наличие возможных иждивенцев на его обеспечение статья 61 УК РФ

Возьмите справку и женской консультации и представьте её в суд судом она будет учтена удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, беременной жены не является смягчающим обстоятельством. НО смягчающим обстоятельством является наличие малолетних детей у виновного.

Здравствуйте!

При назначении наказания могут учитываться в качестве смягчающих и обстоятельства, прямо не предусмотренные законом.

Безусловно, если вы состоите в законном браке, факт беременности суд учтет, как смягчающее обстоятельство.

Здравствуйте Любава, вам следует в суде предоставить справку о том, что вы в положении, взяв ее в поликлинике, это будет являться смягчающим обстоятельством.