Каким образом можно выделить супружескую долю после смерти супруга и можно ли это сделать наследникам спустя почти

• г. Буй

Каким образом можно выделить супружескую долю после смерти супруга и можно ли это сделать наследникам спустя почти 20 лет после смерти обоих родителей, чтобы пересмотреть доли в наследстве с учётом завещания матери, не выделившей супружескую долю при жизни и не имевшей Свидетельства о праве собственности на дом?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, сделать это не возможно.