Как решить проблему с государственной трёх комнатной квартирой, принадлежащей двум нежелающим сосуществовать владельцам?

• г. Чернигов

Нам по наследству досталась трёх комнатная квартира, но квартира государственная. В ней два квартира-съёмщика (лецевые счета разделены). Как можна её объменять если владельцы не уживаются?

Ответы на вопрос (1):

Государственная квартира не может быть объектом наследования. Наследовать можно только имущество находящееся в собственности наследодателя.