Ищем юриста с опытом взыскания на заложенное имущество и признания договоров недействительными - контакт с Московской Инвестиционной Группой Москва Сити

• г. Москва

Ищу услуги юриста, который имеет опыт по обращению на взыскание на заложенное имущество, судебная практика, а также судился по признанию договоров и соглашений об отступном не действительными. Имеете судебные дела и судебные решения в которых вы участвовали. Готова пообщаться с Вами Московская Инвестиционная Группа Москва Сити +79067555590 Елена Алексеевна Тарасова.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, юристов и адвокатов из Москвы много на этом сайте. Вы можете обратиться к нескольким и выбрать нужного вам. Можно обратиться к Федоровской Наталье Руслановне, вот её эл. почта. advokat-fedorovskaya@yandex.ru и мобильный телефон +7 (964)641-3341

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Саморекламой вряд ли кто то будет здесь заниматься.

Опытному специалисту не составит труда разобраться в любой проблеме.

Обращение взыскания на заложенное имущество, вообщем то, не является, какой то супер сложной задачей. В то же время, если и имеется соответствующий опыт, не стоит полагаться только на него, поскольку каждое дело имеет свою специфику и нюансы.

Что касается оспаривания отступного - основания идентичные, как и для оспаривания любых сделок.