Я гражданская Украина, хочу оформить рвп и внж а потом будет рф?я готова жить в Крыму.

• г. Херсон

Я гражданская украина, хочу оформить рвп и внж а потом будет рф?я готова жить в крыму.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, для легализации на территории России, вам потребуется иметь легальные источники заработка, находится на миграционном учете, сдать экзамен по русскому языку и еще множество разных ньюансов. Так же не рекомендую вам начинать жизнь в РФ с Крыма, если у вас там нет родственников либо недвижимости. Крым, пожалуй самый сложный регион для легализации.