Не пропускает сб на работу. Уже четыре месяца не могу никуда устроиться собеседования прохожу +.

• г. Александров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению юристы сайта 9111.ru вряд ли могут вам помочь в этом. В свое время я не мог устроится около 6 месяцев. Будьте терпеливы и настойчивы.

Согласен с предыдущим ответом. В качестве рекомендации могу посоветоваться зарегистрироваться на hh.ru или superjob.ru. Там размещены очень хорошие материалы по практике прохождения собеседований.