Как поступить, если при составлении ДКП забыли указать дату выдачи паспорта продавца? Какую дату можно указать и проверяют ли ее при постановке на учет?

• г. Новосибирск

Что делать в моей ситуации: забыли указать дату выдачи паспорта продавцапри составлении ДКП. Можно указать любую дату? Проверяют ли при постановке на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Не надо указывать ничего неправильного...

Дата выдачи паспорта не является обязательным реквизитом договора купли-продажи.