Как узнать дату выдачи паспорта собственника автомобиля, если она не указана в ДКП и собственник не отвечает на звонки?

• г. Санкт-Петербург

Покупал авто по дкп. Собственник забыл указать дату выдачи своего паспорта и теперь не отвечает на звонки. Подскажите, возможно каким либо образом узнать дату выдачи его паспорта. Все остальные данные есть.

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи действителен при наличии подписи продавца. При обращении в суд достаточно адреса регистрации продавца.

Здравствуйте! Условие договора купли-продажи о товаре считается согласованным, если договор позволяет определить наименование и количество товара. Так, что паспортные данные не нужны.