При покупке авто забыли написать серию и номер паспорта продавца в ДКП. Чем это грозит при постановке на учет?

• г. Самара

При покупке авто забыли написать серию и номер паспорта продавца в ДКП. Чем это грозит при постановке на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скорее всего откажут в постановке на учет транспортного средства.. вам следует обратиться к продавцу и внести изменения в договор.