В каких случаях муж может написать заявление на оказание материальной помощи в организации?

• г. Казань

В каких случаях муж может написать заявление на оказание материальной помощи в организации?

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Наталья ваш муж может написать заявление на оказание ему материальной помощи в случаях если ему такая помощь требуется при наличии подтверждающих Документов например болезни родственника Форс-мажорные обстоятельства в жилище нетрудоспособность и так далее удачи вам и всего самого наилучшего.

Законом перечень таких случаев не установлен Этот перечень определяется внутренними документами организации в которой работает ваш муж.

Здравствуйте! Данные случае могут быть предусмотрены локальными актами Вашей организации, либо коллективным договором, как правило, можно написать в связи с тяжелым материальном положением, либо в связи с бракосочетанием, либо если требуется лечение, либо похороны близких людей, это в основном такие цели указываются.

Добрый день! Нужно на работе мужа поднять и ознакомиться с локальным нормативным актом предприятия, которым регулируется оплата труда, например положение об оплате труда. Там все условия оказания материальной помощи а также размеры материальной помощи описаны.

Здравствуйте.

Законом такие случае не определены. О основания для получения МП могут определяться в каждой конторе своим положением.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".