Оспаривание судебного решения по фабрикации дела в отношении военнослужащего - ищем шансы на изменение решения в нашу пользу

• г. Новосибирск

Моего мужа военнослужащего осудили по статья 286 часть 3 п.а на 4 г. условно и с лишением 2 г. занимать определенную должность. Дело было сфабриковано. Якобы он причинил нравственные страдания 4 срочникам и нанес по удару ногой каждому не причинив никакого вреда здоровью. Заседание суда закрытое, без потерпевших и свидетелей. У нас свидетелей нет, был один и того запугали. Как нам быть? Есть ли шансы изменить решение суда в лучшую сторону?

Ответы на вопрос (5):

Чтобы оценивать шансы, необходимо знакомиться с материалами уголовного дела. Адвокаты не экстрасенсы. Перспективы обжалования приговора Вашему супругу следуем обсуждать со своим защитником.

"Как нам быть? Есть ли шансы изменить решение суда в лучшую сторону?"

Есть шанс, если вы подадите на апелляцию, адвокат вам должен помочь.

Добрый день! Вы как разумный человек должны понимать, что такие вопросы не решаются без ознакомления с приговором. Как минимум нужно смотреть приговор, и как максимум другие материалы дела, в том числе обвинительное заключение.

Доброго времени суток!

ВЫ имеете право написать апеляционную жалобу на приговор суда и просить пересмотра приговара.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Если еще не истекли сроки обжалования приговора (10 дней с момента оглашения, а для осужденных, находящихся под стражей-с момента получения копии приговора), обращайтесь к адвокату, он ознакомится с делом и оценит шансы.