В какие инстанции ещё можно обратиться для разрешения этого вопроса*?

• г. Нижний Новгород

Работая, заведующе в детском саду, устроила своего мужа на должность сторожа-дворника. Муж ездил на зароботки на вахту P.S. месяц через месяц. В его отсутствие работу сторожа-дворника выполняла я и мои совершеннолетние дети. Зарплата мужа получалась в его отсутствие по доверенности. В табеле на оплату стояла фамилия мужа. Признана виновной статья 292 часть 1,статья 159 часть 3 УКРФ. Взыскан материальный ущерб в размере 20000 рублей (за тот период, когда мужа не было дома). Приговор - 2 года 7 месяцев условно и 6 месяцев не занимать руководящую должность. Обращались, с касационной жалобой, первый раз решение суда было отменено и направленно на пересмотрение дела. При пересмотрении дела вынесено решение:3 года условно и 1 год не занимать руководящую должность, что противоречило закону. Весь протокол судебного заседания был сфабрикован под решение суда (доказательство диктофон), снова обжаловано в касационном суде (наши довады не были приняты во внимание), приговор оставили по первому заседанию суда, с решением суда я не согласна, т.к. работа нами выполнялась и ущерба не было. В какие инстанции ещё можно обратиться для разрешения этого вопроса*?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что нет.обращайтесь в надзор и прокуратуру.