Пенсия на 8700 рублей - близнецы, закон о доплате до 10000 рублей, стаж 29 лет (1955 год рождения)

• г. Воронеж

В 1983 году у меня родились близнецы...

Пенсию начислили 8700 руб. Есть ли какой-то закон о доплате к пенсии до 10000 руб. Общий непрерывный стаж 29 лет. Год моего рождения 1955.

Спасибо.

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Здравствуйте. Нет, Федеральное законодательство Российской Федерации не предусматривает такого рода доплата к пенсии. Возможно речь идет о каком-то региональном и местном законодательстве. Уточняйте в фонде социального страхования, соцзащите или администрации по месту вашего жительства.