Справка с колледжа - основание для считать совершеннолетних детей иждивенцами?

• г. Краснодар

Вышла на пенсию в 50 как мать пятерых детей. Снимают по 1500, дети стали совершеннолетними. Оба студенты бюджетники. Является ли справка с колледжа, основанием считать их иждивенцами?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Елена, если детям уже есть 18 лет, то для назначения семейной надбавки на иждивенца требуется подтвердить, что ребенок находится на вашем иждивении и справка об учебе на очном отделении, выплата продляется до окончания учебы, но не далее 23 лет.