Когда можно сдавать экзамен по водительским правам ВС и где купить соответствующие билеты?

• г. Краснодар

Я лишён водительских прав "ВС" на год. Срок у меня заканчивается. Сдавать экзамен по истечению срока или можно раньше? Сдавать по каким билетам для "ВС" в книжных магазинах продаются правила (билеты) для "АВ" и "СД" раздельно?

Заранее благодарен за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Олег! По истечению половины срока лишения вы можете сдавать теоретический экзамен. Готовьтесь по CD. Всего вам доброго!