Как избежать обесточивания столярной мастерской при передаче по завещанию или дарении?
₽ VIP

• г. Пушкино

У ИП в собственности столярная мастерская. Могут ли при передаче по завещанию или при дарении отрезать электроэнергию, тепло и как этого избежать оформляя документы наследования, чтобы не остаться без тепла в обесточенной мастерской.

Ответы на вопрос (1):

Своевременно оплачивайте счета , переоформите догоовры на поставку тепла и электороэнергии на себя