Как получить материальную помощь пенсионеру МВД, перенес инфаркт уже на пенсии.
• г. Томск
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, не факт что вам её окажут, но право на обращение в МВД у вас имеется. Подавайте заявление и ждите ответ на него. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить28.03.2017, 17:18,
г. Белово
Здравствуйте. Материальную помощь пенсионеру МВД можно получить путем обращения с письменным заявлением и приложение документов.