Полгода без трудоустройства в салоне красоты - есть ли закон о минимальном числе работников и как заставить начальство решить вопрос

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в салоне красоты (чп)пол года - не трудоустроена.

В салоне устроено 3 человека: администратор, парикмахер, мастер маникюра.

В салоне работает около 12 человек постоянно, в 2 смены.

Есть ли какой либо закон о минимальном трудоустройстве кол. человек?

Как заставить начальство меня трудоустроить?

Ответы на вопрос (1):

фактическое допущение к исполнению тр обязанностей уже означает трудоустройство. Напишите жалобу в прокуратуру, ( или в райсуд), что нарушается тр. зак-во - не оформлен тр.договор в письм форме, отс. соц. страхование, отчисление налогов. Но сначала подумайте, как докажете размер з/пл.. а то поставит минималку и ничего не докажете. Не соглашайтесь на исп срок, т.к. вы уже его факт отработали.