Мошенники обманули меня, предлагая выгодный кредит в ПАО Топ Инвест Банке

• г. Самара

Мне на телефон пришло смс о добрении кредита в ПАО топ инвест банк. Я позвонила туда, мне сказали, что да кредит одобрен, нужно приехать в Москву и оформить, если не можете приехать в москву, можно оформить в самаре через курьера, нужно только перевести деньги (комиссию) за перевод денег (кредита). Я перевела, через некоторое время звонят якобы из службы безопасности и просят перевести еще деньги за безопасность перевода. Я перевела, и все номера с которых звонили не отвечают и денег нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Сколько мы уже писали здесь, что это новый вид мошенничества, правда люди обращались, до того как переводили деньги, а вы уже все перевели. Ничего вы не сможете вернуть, можете написать заявление в полицию.

Оформить в самаре через курьера, кредит не возможно, требование о переводе денег (комиссии) за перевод денег (кредита).- ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО.

В данном случае Вы нарвались на мошенников и ваших денег вы скорее всего Больше не увидите Если сумма для вас существенное стоит писать заявление в полицию о мошеннических действиях неустановленных лиц.