Увеличение пенсии и дополнительные льготы для семьи, включая военнослужащего

• г. Санкт-Петербург

Если супруга является на данный момент пенсионером по выслуге лет, (УФСИН), и получает минимальную пенсию 7000₽. Супруге 34 года, имеет удостоверение ветерана труда. При рождении второго ребёнка положено ли ей увеличение пенсии? Какие льготы и какие дополнительные средства положены нашей семье, если учитывать ещё то, что я военнослужащий. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а какое отношение рождение ребёнка имеет к пенсии супруги? Никакого увеличения не положено. Удачи Вам, и всего хорошего.