Скажите получила рвп в Твери о могу ли я прописаться к сыну в собственность в Серпухове московская область.

• г. Тверь

Скажите получила рвп в твери о могу ли я прописаться к сыну в собственность в серпухове московская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете прописаться. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.