У меня забор за красной линией 1,5 метра как узаконить? При оформлении участка мне отказали.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, никак и ничего построенного за красной линией не узаконите и суд примет решение о сносе забора. Ст. 222 ГК РФ незаконная постройка. Удачи Вам и всего хорошего.

Закон вышедший 24 июля 2014 о прирезках. Разрешает оформить?

Простите, пожалуйста, Владимир, а что же такое "прирезки"? Дело в том, что юридическая практика и законодательство не знают слово "прирезки"