Вопрос - Нужно ли пробивать весь товар по онлайн-кассе с ФН для ИП на ЕНВД, торгующего пивом и другими продтоварами?

• г. Краснодар

Ип на енвд торгует пивом и прочими продтоварами. 31.03.2017 ставит онлайн кассу с фн. необходимо ли пробивать весь товар по кассе или на прочие товары можно выдавать чек только по требованию покупателя. Благодарю за любой ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кассир пробивает через ККТ все товары и отправляет ОФД (оператору фискальных данных) посредством Интернета сведения о покупке и полученной сумме денежных средств.