Возможно ли использовать пластиковые карты для принятия оплаты без кассы при налогообложении ЕНВД в Московской области?

• г. Дрезна

Ип в московской области налогообложение енвд без кассы. Можно ли начать принимать оплату за товары (розница) пластиковыми картами что бы не ставить кассу и не слететь с енвд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не "слетите", можете принимать оплату и по картам.

Добрый вечер! можно через банк. С уважением команда Глобальной Юридической Компании, пишите поможем.