Возможна ли бесплатная замена водительского удостоверения при двойном гражданстве Украины и России после присоединения Крыма к РФ?

• г. Краснодар

День добрый. После присоединения Крыма к РФ являюсь обладателем двойного гражданства Украины и России. Имею ли я право на замену водительского удостоверения на бесплатной основе если водительское удостоверение получено на территории Украины в 2016 г в соответствии с законодательством РФ о замене водительских удостоверений гражданам РФ с Крымской пропиской.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам всё равно при замене водительского удостоверения необходимо будет оплачивать государственную пошлину. Всего хорошего приятного вечера вам.

А как расходы на итзготовление водительского удостоверения? Фото делаю. Т, ламинируют и т.п.

Раходы государство не будет тратить на эти нужды. Удачи и всего самого доброго.