Как снять регистрацию по месту пребывания при оформлении нового места жительства в другом городе?

• г. Ханты-Мансийск

У меня оформлена регистрация по месту пребывания в г,Казань. Сейчас хочу делать регистрацию по месту жительства у родственников в другом городе. Должен ли я снять регистрацию по месту пребывания или это сделают автоматически по новому месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Нет вам не обязательно нужно снять регистрацию по месту пребывания, вполне это сделають можно автоматически по новому месту жительства зарегистрировавшись.