Могут ли отключить газ за неуплату без письменного уведомления?
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Добрый вечер. Без письменного уведомления о имеющейся задолженности не имеют права отключать должны дать срок для урегулирования. Хорошего приятного вечера.
Спросить28.03.2017, 21:24,
г. Серпухов
Нет, должны обязательно предупредить об отключении. Это предусмотрено нормативными актами, например, Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354