Как открыть ИП в области стандартизации и разработки ХАССП - сертификат о компетентности и лицензия

• г. Краснодар

Хочу открыть ИП в области стандартизации, будем разрабатывать ХАССП для предприятий. Нужно ли мне помимо ИП делать сертификат о компетентности в области ХАССП, нужна ли лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями)

Уточните сколько разработчиков.