Правильное указание бывшего собственника в акте приёма-передачи при отсутствии его регистрации

• г. Санкт-Петербург

Как правильно указать бывшего собственника в акте приёма-передачи объекта недвижимости, если на момент подписания акта он (бывший собственник) уже снят с регистрации из этого объекта и больше пока не зарегистрирован? Акт составляем сами, без риэлтора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А в чем проблема таки и указывайте по ФИО и адресу последнего места жительства

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.