Возможно ли нотариусу свидетельствовать и заверять перевод денежных средств в рамках онлайн-операции по договору купли-продажи долевой недвижимости?

• г. Оренбург

Может ли нотариус быть свидетелем и заверить перевод денег с банковской карты на карту продавца через интернетбанк по договору купли продаже долевой недвижемости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет нотариусы такие вещи не освидетельствуют - такие услуги не оказываются

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.