Жена подала на развод, у нас маленький ребенок что делать?

• г. Кострома

Жена подала на развод, у нас маленький ребенок что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Скорее всего Ваш брак будет расторгнут. Вам надо явиться в судебное заседание и выразить свою позицию по поводу заявления.

Задайте конкретный вопрос.

Т.к. не ясно какого результата Вы хотите добиться, но в любом случае крепостное право в России отменено, и если она не хочет более состоять с вами в браке, то он будет расторгнут.

Делать все, чтобы она передумала. Как Вы это будете делать, вопрос не юридический.

Если Вы не сможете этого сделать, то максимум через три месяца, Ваш брак будет расторгнут, при условии, что жена будет настаивать на его расторжении.

Добрый день!

Бывает неприятно но таких ситуаций очень много - расторгать брак и жить дальше

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если вы не согласны на развод так и скажите в суде. Вам могут дать срок для примирения в пределах трех месяцев. В соответствии со ст 21 ск рф брак может быть расторгнут судом если будет установлено что сохранение сесмьи и дальнейшая жизнь супругов невозможна. Докажите суду обратное устраните причину по которой жена подала на развод.