Жена подала на развод, у нас трое детей маленьких, что делать.

• г. Белгород

Жена подала на развод, у нас трое детей маленьких, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, вы немного е по адресу обратились. Мы не психологи, а юристыю

Если ваша жена не хочет вас понять, и вы её не можете отговорить от развода, то предложите пожить отдельно-как вариант.

Но в это время вы должны делать поступки, которые докажут вашу любовь и желание сохранить семью.

Какие основания у женщины с тремя малолетними детьми для расторжения брака?

В исключительных случаях суд не предоставляет срок для примирения.